XI МЕЖДУНАРОДНАЯ НЕДЕЛЯ АВИАКОСМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Уважаемые коллеги!

В Московском авиационном институте (национальном исследовательском университете) состоится XI Международная неделя авиакосмических технологий «Aerospace Science Week». Это масштабное событие объединит ведущих специалистов и ученых в области авиакосмических технологий для обсуждения передовых разработок и актуальных тенденций в отрасли.

Центр трансфера технологий МАИ в рамках «Aerospace Science Week» организует серию круглых столов, посвященных вопросам коммерциализации научных разработок и другим важным темам. Точные темы круглых столов в настоящее время уточняются и будут объявлены дополнительно.

Кроме того, в ходе мероприятия будет организована выставка изобретений сотрудников и обучающихся МАИ, где будут представлены инновационные разработки и достижения института.

Приглашаем вас принять участие в этой уникальной неделе науки и технологий!

Следите за обновлениями и не упустите возможность присоединиться к обсуждению ключевых вопросов развития авиационной и космической отраслей.

Ждем вас на «Aerospace Science Week»!